Образование

МДОУ "Детский сад п. Динамовский" реализует образовательные программы дошкольного образования.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - неограничен.

Язык образования - русский.

Численность воспитанников за счёт бюджета - 20 человек (на 1 сентября 2017 года).

За счёт физических и юридических лиц образование не осуществляется.

Основная образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п. Динамовский Новобурасского района  Саратовской области» (далее – Программа) предлагает насыщенное образовательное содержание, соответствующее познавательным интересам современного ребенка.

Программа соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (далее – ФГОС ДО).

Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и направлена на достижение целей и решение задач, указанных в пунктах 1.5 и 1.6. ФГОС ДО.

В Программе реализован подход к организации целостного развития и воспитания ребенка дошкольного возраста как субъекта детской деятельности и поведения в этом заключается новизна Программы.

Основная образовательная программа дошкольного образования  МДОУ «Детский сад п Динамовский»

Презентация основной образовательной программы МДОУ «Детский сад п. Динамовский» Новобурасского района Саратовской области 2017-2018

2018-2019

Аннотация к рабочей образовательной программе на 2015 /16 учебный год.

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

2018-2019

Методические документы:

Программа развития МДОУ 2020-2024 г.г.

Положение о рабочей программе

Образовательные области